Суббота, 20.04.2024, 16:38

Просто взрослые совсем!
Пусть дорога будет шире,
Чтобы не было проблем!
И учитесь, и лю ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: ZlataKirillina | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 330 | Добавил: ZlataKirillina | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

ТО Роспотребнадзора и Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» информирует население города и районов, что   ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: ZlataKirillina | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая 2018 года в Большом зале Администрации города Рубцовска состоялась Церемонии награждения победителей и призеров регионального, муниципального и Заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников.
Бурные аплодисменты были подарены

ученику Лицея № 6, который был награжден первым!

... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: ZlataKirillina | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

23-24 мая, в преддверии предстоящего Последнего звонка, нас было не узнать....Тапочки - зайки, плюшевые подушки, любимые игрушки для сна, пижамы и халатики разных размеров и цветов....Вот по каким атрибутам можно было узнать Выпускников 11 класса.... Мы смеялись, фотографировались, дурачились..... Мы прощались..... со школой, друзьями, учителями....Очень скоро перед нами откроется новый мир, совсем другой, не похожий на тот, что был раньше. Теперь мы - самостоятельные! Осталось самое главное - сдать экзамены!!!! УДАЧИ!!!! Одноклассники!!!! УДАЧИ - выпускники Лицея № 6!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: ZlataKirillina | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)