Пятница, 16.11.2018, 23:31

Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » 2 Международная молодежная школа управления и активности
2 Международная молодежная школа управления и активности

Медиа-центр РДШ в "Лицее №6" Рубцовск
#Лицей6Рубцовск #РДШ #АлтайскийКрай #РубцовскМолодой #РубцовскProмолодежь #Росмолодежь #КВН #Позитив #ФорумРубцовск #А5

В городе Рубцовске проходила 2 Международная молодежная школа управления и активности. Школьная команда КВН «А5» приняла участие в данном форуме. Ребята слушали лекции и истории из личного опыта о том, как же правильно строить свое выступление, как правильно писать материал и с каким же настроем нужно ко всему этому относиться!!! Мы смотрели видео с КВН лиги Азия и учились подаче материала зрителю. К нам приехали гости с Казахстана и были нашими наставниками все эти дни, был гость из Барнаульской Лиги КВН, который поделился с нами своим богатым опытом. Легкая дружеская атмосфера царила среди команд, мы стали как одна семья и помогали друг другу чем могли. Вечерами мы сидели пили чай и от души смеялись. Путешествие на данный форум закончилось прекрасным Гало-концертом на котором все команды КВН смогли выступить, наши ребята выступили очень хорошо, пожелаем им успехов в развитии команды!

Просмотров: 11 | Добавил: ZlataKirillina | Рейтинг: 0.0/0