Четверг, 18.04.2024, 08:41

Главная » Архив материалов

Рубцовский филиал Центра детского научного и инженерно-технического творчества, созданный на базе РИИ АлтГТУ при поддержке Фонда Андрея Мельниченко и СГК, начинает прием документов школьников 5-10 классов, желающих углубленно изучать естественные и точные науки.

Математика, физика, химия, робототехника, информатика и программирование, а также пропедевтика – по этим предметам будущие ученые и изобретатели смогут бесплатно получить качественное дополнительное образование. Кроме фундаментальной подготовки по дисциплинам естественнонаучного цикла, юные таланты ждет насыщенная исследовательская и проектная работа, научно-технические конкурсы и олимпиады.

Для того, чтобы ребята смогли с головой окунуться в мир естественных и точных наук, созданы уникальные условия: оборудуются современные учебные лаборатории, занятия ведут лучшие учителя школ регионов и преподаватели ведущих вузов, система видеоконференцсвязи дает возможность осуществлять дистанционное обучение с привлечением отраслевых экспертов и ученых со всей страны, проводятся олимпиадные школы и проектные смены.

Дополнительную информацию о приемной кампании 2022-2023 года можно получить на сайте https://www.rubinst.ru/cdntt , в официальном сообществе РФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/nasledniki_rub и тут.

"Наследники ползунова"

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: dipnoi1224 | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: dipnoi1224 | Дата: 22.04.2022 | Комментарии (0)

В субботу, 23 апреля с 9.00 до 10.40 будут проходить занятия для будущих первоклассников . Учитель встречает детей на первом этаже.

Просмотров: 163 | Добавил: dipnoi1224 | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

С 1 апреля начинается приём документов для набора в первые классы на 2022-2023 учебный год!

Просмотров: 121 | Добавил: dipnoi1224 | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

18 марта во всех регионах нашей необъятной России прошли мероприятия под общим названием «Крымская весна», приуроченные к памятному историческому событию – Дню воссоединения Крыма с Россией 18 марта 2014 года.
Ребята  Лицея 6 стали активными участниками и ведущими патриотических акций, Всероссийского урока, Уроков Мужества, презентаций, Единых классных часов!

Его называют «Зеленый остров»
Прекрасный остров, чудесный Крым.
Он с легкокрылой стремительной чайкой,
Летящей над пенной волною, сравним.
Здесь все как в легенде:
Скалы, пещеры,
Лозы виноградной змеиный виток.
Реки, озера, степные просторы,
Весенней яйлы златотканный платок.
Здесь сказка застыла каменной глыбой.
Здесь в танце и музыке память племен.
Здесь счастье и радость, слезы и горе —
Развеянных ветром, забытых имен.
Здесь помнят былое и степи, и горы:
Свист сабель и стрел, ураганы атак.
Грудью встречал непогоду, невзгоды,
Старый, седой великан Чатырдаг.
Крым — родина ваша, помните это.
Души не жалейте ради нее.
Пусть над зеленым островом нашим
Мирное, доброе солнце встает!

Крымская весна

Урок Крымская Весна. Мы вместе

Россия в миниатюре_4. Артек

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: dipnoi1224 | Дата: 21.03.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Во вторник 22 марта в 18.00 часов в МБОУ «Лицей №6» состоится собрание по вопросу организации приема заявлений в первый класс на 2022/23 учебный год.

Ждем вас в 18.00 на втором этаже  лицея.

При себе иметь маску.

На входе будет проводиться термометрия.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: dipnoi1224 | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

ГЛАВНЫМ  УПРАВЛЕНИЕМ  МЧС РОССИИ  ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НАБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ И НАПРАВЛЕНИЯМ ПОДГОТОВКИ НА МЕСТА, ФИНАНСИРУЕМЫЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

Видеоролик ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Условия отбора и приема на первый курс

Прием на обучение граждан, впервые принимаемых на службу в систему МЧС России, проводится по заявлению кандидата на обучение, представляемому в орган, организацию, подразделение МЧС России не позднее 1 апреля года поступления, и на основании результатов отбора. В случае, если кандидат на обучение не достиг возраста 18 лет, требуется письменное согласие его родителей (законных представителей).

Кандидаты на обучение проходят предварительное и окончательное медицинское освидетельствование в порядке, установленном приказом Приказ МЧС России от 30 августа 2018 г. N 356 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в федеральную противопожарную службу Государственной противопожарной службы, и сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы».

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: dipnoi1224 | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 73 74 »