Вторник, 18.05.2021, 20:34

Главная » Архив материалов
Просмотров: 28 | Добавил: aleksandr_druzhin | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

27 марта в 11:00 Рубцовский институт (филиал) приглашает будущих студентов и их родителей на профориентационное мероприятие «День открытых дверей».

В программе мероприятия: встреча с директором Института, ответственным секретарем приемной комиссии, педагогом-психологом; презентации кафедр по направлениям подготовки и специальностям, консультации по поступлению.

Мероприятие пройдет по адресу г. Рубцовск, пр. Ленина, 200б.

Просмотров: 17 | Добавил: dipnoi1224 | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)

Скачать ПАМЯТКУ о мерах безопасности на тонком льду и в период весеннего паводка

Уважаемые дети и родители!

В связи с потеплением и таяньем льда на водоемах увеличилась опасность гибели детей, поэтому необходимо принять срочные дополнительные меры по обеспечению безопасности пребывания детей вблизи водных объектов.

Меры безопасности на льду весной, в период паводка ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: dipnoi1224 | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

#РДШ #РДШ22 #РубцовскЛицей6 #ВОБеспокойныеСердца  #8Марта
8 марта – праздник любви и восхищения девушками и женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников. Почему официальных? Да потому, что изначально он имел чисто политическую окраску, был не праздником весны, любви и преклонения перед волшебными созданиями, а днем борьбы за свои права! Но сегодня  в нашем календаре этот день является именно тем, чем мы сегодня его и представляем – весенним праздником  радости и благодарности девушкам и женщинам!
В преддверии этого красивого праздника волонтеры РДШ лицея организовали и провели Поэтический вернисаж «Мамины глаза»  (видео конкурс чтецов),  Праздничный концерт
 «Любовь, весна, женщины..», конкурс коротких видеороликов «Я тебе весь мир подарю»,
общеш ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: aleksandr_druzhin | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

#РДШ #РДШ22 #РубцовскЛицей6 #КлассныеВстречи  #8Марта
В рамках Всероссийского  проекта  Российского Движения Школьников «Классные встречи» 5 марта, в преддверии Международного женского дня,  в Лицее № 6 прошла Классная встреча  с Генеральным директором ООО «Рубцовское предприятие «Рассвет»» Козловым Евгением Михайловичем!  На данном производстве изготавливают мебель, спецодежду для работников компаний Алтайского края. Данное предприятие дает возможность людям, имеющим инвалидность по зрению и слуху, реализовать свои профессиональные навыки — мебельщика, швеи. Особый интерес со стороны клиентов вызывает уникальное производство сувениров из соленого теста, которым так же занимается ООО «Рубцовское предприятие «Рассвет»». Евгений Михайлович рассказал о профессиях, которые связаны с данным предприятием, и провел ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: aleksandr_druzhin | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

#РДШ #РДШ22 #РубцовскЛицей6 #КлассныеВстречи  #ДеньЗащитникаОтечества
В рамках Всероссийского  проекта  Российского Движения Школьников «Классные встречи» 19 февраля в Лицее № 6 прошли встречи с интересными людьми – гостями лицея, которым  ребята задали  разнообразные вопросы о личной жизни, карьере и профессиональном успехе!  Тесленко Александр Владимирович (государственный инспектор, Южно-Сибирский МУГАДН, Рубцовский ОКМАП, Ат и АДН, папа ученицы лицея) и Дунин Александр Николаевич (начальник отделения надзора ОГИБДД МО МВД России в городе Рубцовске, папа выпускников нашего лицея)  в 3а, 5А, 5Б, 5В классах рассказали о  таких мужских профессиях, которые связаны с соблюдением правил на дороге, от работы которых зависит жизнь детей и взрослых. Познакомили со статистикой  - нарушение ПДД при  участии детей на территории Алтайского края в 2020 году. Напомнили правила дорожного движения в зимний каникул ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: aleksandr_druzhin | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся МБОУ «Лицей №6»!

03.03.2021 года в МБОУ «Лицей №6»  во второй смене произошел конфликт между учащимися 8 класса, а именно драка, в результате которой одному из учащихся была оказана медицинская помощь (приложили лед к месту ушиба).

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: aleksandr_druzhin | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 68 69 »