Среда, 17.04.2024, 02:40

Главная » Архив материалов

Просмотров: 154 | Добавил: aleksandr_druzhin | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В г. Рубцовске продолжается внедрение системы Персонифицированного дополнительного образования.

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным являет ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: aleksandr_druzhin | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

Продолжается регистрация на всероссийский конкурс «Большая перемена» в 2021 году.
Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: aleksandr_druzhin | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Тревожный номер «ноль один»,
Ты не останешься один.
Гудят пронзительно сирены –
Начало для пожарной смены:
Необходимо им спешить,
Пожар опасный потушить.
  Для детей пожарный – человек героический, и в былые годы, и сегодня, спасающий из огня людей, встающий на пути у разрушения. Уважение к пожарным, интерес к их занятиям может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем. Но совсем по-другому усваиваются правила пожарной безопасности детьми, когда об этом рассказывает пожарный, поэтому в школе планируются экскурсии в пожарную часть.
Учебный год для ребят из 3 В класса закончился необыкновенный путешествием!! Основная цель экскурсии в пожарную часть - вызвать интерес и уважение к профессии пожарного.  В пожарной части ребятам провели экскурсию по зданию. Показали караульные помещения, дежурно -диспетчерскую слу ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: aleksandr_druzhin | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 198 | Добавил: aleksandr_druzhin | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 73 74 »