Пятница, 19.04.2024, 01:14

Главная » 2017 » Май » 10 » Акция «Памятник»
Акция «Памятник»

В преддверии великого праздника – Дня Победы, учащиеся образовательных учреждений города Рубцовска стали участниками добровольческих акций,  в ходе которых были убраны и благоустроены территории рядом с памятниками.

Активное участие в данной акции приняли учащиеся 5-11 классов Лицея № 6. Трудолюбие и неравнодушие проявили ребята, убирая прилегающую территорию возле Обелиска, открытого в честь 30-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Не остались без внимания мемориальный сквер «Непокоренные» и территория лицея.

Приятно было смотреть на детей и подростков, которые с чувством глубокой ответственности выполняли эту работу!

Мерзликина Е.Н.

Просмотров: 349 | Добавил: ZlataKirillina | Рейтинг: 5.0/1