Суббота, 17.11.2018, 00:11

Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » День города
День города

Медиа-центр РДШ в "Лицее №6" Рубцовск
#Лицей6Рубцовск #РДШ #АлтайскийКрай #PROМолодёжь#РубцовскМолодой#ОтличноеНастроение

В этот день городу Рубцовску исполнилось 126 лет! Прошёл День Рождения нашего города, который был основан в 1892 году. Ученики и учителя нашего Лицея посетили разные городские мероприятия.
Учащиеся в 5-11 классах посетили праздничную программу в ГДК, на которой закрепили знания о истории города и узнали что-то новое, мы увидели видеозаписи на которых наш город только начинал свое строительство. Ученики начальной школы ходили в городскую детскую библиотеку на программу «Любимые уголки нашего города» от которой получили большое удовольствие. Так же в этот день проходили различные конкурсы. В одном из конкурсов таком, как велогонка ученик нашего лицея занял 1 место.

Просмотров: 9 | Добавил: ZlataKirillina | Рейтинг: 0.0/0