Четверг, 25.04.2024, 20:03

Главная » 2017 » Июнь » 2 » Яркий праздник начинающегося лета – День защиты детей
Яркий праздник начинающегося лета – День защиты детей

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета отмечается Международный день детей. Он празднуется во всем мире, ведь именно в эти замечательные дни у школьников начинаются летние каникулы, в детских садах прекращаются предметные занятия и вся детвора радуется теплым денькам, возможностью больше времени проводить на улице, в парках, скверах, садах.

Учащиеся Лицея № 6 стали участниками

городского конкурса талантов

«Детская минута славы Рубцовска»!

Одновременно более 300-т ребят из всех образовательных учреждений города на асфальте мелом нарисовали Российский флаг!

Данное событие будет отмечено в «Книге рекордов России»!

Но День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Мерзликина Е.Н.

Просмотров: 420 | Добавил: ZlataKirillina | Рейтинг: 5.0/1