Пятница, 29.03.2024, 12:53

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Краевой конкурс "Компьютерный урок"
Краевой конкурс "Компьютерный урок"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«У П Р А В Л Е Н И Е    О Б Р А З О В А Н И Я»

города Рубцовска

658200, г. Рубцовск, пер. Бульварный,4

тел. (38557) 4-05-61, тел/факс (38557) 4-31-11

e-mail: info@ruo.ugmk-telecom.ru

сайт:  http://educrub.edu22.info/

МКУ «Управление образования» г.Рубцовска информирует, что в целях создания условий для распространения методического опыта в области применения ИКТ в образовательном процессе на базе КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» (региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) 25 апреля 2018 года состоится педагогический краевой конкурс «Компьютерный урок» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются педагоги общеобразовательных учреждений, в том числе коррекционных, организаций дополнительного образования.

Конференция проводится совместно с Алтайским государственным гуманитарно-педагогическим университетом им. В.М.Шукшина по номинациям:

«Урок с использованием интерактивной доски»

«Урок с использованием ИКТ технологий»

«Урок в компьютерном классе»

Информация о конкурсе размещена на сайте КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»: http:// www.biysk-liceum.ru. Дополнительные сведения о Конкурсе можно узнать по телефонам 8(3854)312654 (начальник отдела информатизации и мониторинга лицея-интерната Стригин Владимир Леонидович), 89132295864, e-mail: bl-metod@mail.ru (начальник научно – методического отдела лицея-интерната Назарова Светлана Николаевна, председатель экспертного совета Конкурса).

Вафина Ирина Александровна,41014

Просмотров: 364 | Добавил: ZlataKirillina | Рейтинг: 0.0/0