Четверг, 28.03.2024, 17:22

Главная » 2017 » Май » 10 » «ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ПРЕВОСХОДСТВА» по направлениям информатики, математики и личностного роста

Факультет математики и информационных технологий

Алтайского государственного университета

приглашает

учащихся старших классов (8-10) принять участие в

«Летней школе превосходства»

по направлениям информатики, математики

и личностного роста

Насыщенная программа школы будет включать решение олимпиадных задач и разбор типовых заданий ЕГЭ по направлениям информатики и математики, профориентационное тестирование, различные мастер-классы(«Заполнение портфолио», «Информационная безопасность», «Основы цифровой фотографии и обработки изображений» и др.) и коллективные игры. В рамках проводимых деловых игр будущим абитуриентам расскажут, как пережить волнение во время экзаменов и мобилизовать внутренние резервы организма.Кроме того, участники посетят популярную лекцию «IT-рынки, тенденции, инновации: кто будет востребован завтра?».

Летняя школа пройдет в период с 1 по 3 июня по адресу г. Барнаул пр. Ленина, 61 (вход со стороны пл. Советов).

Время работы школы: с 10-00 до 17-00.

Стоимость участия: 1300 руб.

Для участников школы будет организованно горячее питание (обед в столовой университета). Стоимость питания: 120 – 150 руб. ежедневно (можно отказаться, либо выбрать вариант «булочка с чаем/компотом» стоимостью до 50 руб.).

Для участия необходимо заполнить анкету (кнопка «Участвовать») по ссылке: http://konf.asu.ru/schoolfmiit/ до 28 мая.

Затем в период с 15 по 31 мая составить с Учебным центром факультета математики и информационных технологий договор на оказание образовательных услуги оплатить участие (для несовершеннолетних это может сделать родитель или законный представитель). Реквизиты для оплаты и образец договора можно найти по ссылке: http://konf.asu.ru/schoolfmiit/

По всем вопросам можно звонить: 8-913-273-07-35  или писать на e-mail: vvzhuravleva@mail.ru (Журавлева Вера Владимировна)

Просмотров: 360 | Добавил: ZlataKirillina | Рейтинг: 0.0/0