Пятница, 19.04.2024, 05:12

Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » О начале второй четверти!
О начале второй четверти!

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся лицея!

16 ноября 2020 года начало 2 четверти 2020/2021 учебного года. Занятия будут проходить в очном режиме во всех классах и с соблюдением мер предосторожности распространении гриппа, коронавирусной инфекции (COVID-19) и других ОРВИ.

Расписание уроков на понедельник, 16 ноября, без изменений. Вход в лицей через 1 и 3 вход. Классы, которые заходили через 2 вход, будут заходить в 3 вход.

Начало уроков остается прежними.

Уроки проводятся в закрепленных за классами кабинетах.

Столовая будет работать с понедельника. 5-11 классам необходимо выбрать меню и сообщить классным руководителям.

В связи с тем, что опасность заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) сохраняется, будут усилены меры предосторожности: «утренний фильтр», двухразовая термометрия в течение учебного дня, уборки кабинетов и помещений лицея согласно требованиям санитарных норм.

Во всех учебных кабинетах установлены рециркуляторы.

Напоминаем Вам о том, что дети с признаками ОРВИ и контактные с болеющими COVID-19 в лицей не допускаются.

В целях соблюдения мер безопасности по противодействию распространения коронавирусной инфекции посетителям в лицей вход ограничен. Просим проявить понимание к сложившейся обстановке.

По вопросам организации учебного процесса обращайтесь к классному руководителю и по телефону «Горячая линия» 8(38557)5-68-60.

Дорогие ребята, ждем вас на занятиях. Все будет хорошо и будьте здоровы!

С уважением, директор Рябова Е.В.

Просмотров: 162 | Добавил: aleksandr_druzhin | Рейтинг: 0.0/0