Пятница, 16.11.2018, 23:57

Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Учительский фитнесмарафон
Учительский фитнесмарафон

#Лицей6Рубцовск #РДШ #АлтайскийКрай #РубцовскМолодой #ДеньУчителя #ЛюбимыеУчителяЛицея #Поздравления
#Учительский_фитнесмарафон

Незаметно, как партизан, подкралась дата 5 Октября! Вот так и началась та самая неделя подготовки к празднованию Дня Учителя!
Все мы хотим чтобы вы всегда оставались такими же прекрасными, добрыми, отзывчивыми, счастливыми, благоухающими, красивыми, обворожительными, оптимистичными, интеллигентными, справедливыми, креативными, инициативными!!! Именно такие учителя в нашем Лицее!!Такие учителя делают нашу школьную жизнь еще прекраснее, веселее и интереснее!
Поэтому, сегодня педагогический состав Лицея 6, поздравляет всех своих коллег и РДШ с этим чудесным праздником, этим видеороликом!
Личностный рост, Медиа-центр РДШ в "Лицее №6" Рубцовск

Видео "Учительский фитнесмарафон"