Пятница, 29.03.2024, 00:04

Главная » Статьи » Музей » Анализ работы

Достижения школьного музея за 2012 год
Информация о достижениях школьного музея
МБОУ «СОШ№6» за 2012 г.
Краевые конкурсы:

Краевая заочная викторина «Алтай литературный», посвящённая творчеству алтайских писателей – юбиляров 2012 года - 1 место (младшая возрастная группа) - Павлова Ксения, Квачиненко Дарья, 4 «б»; 1 место (старшая возрастная группа) - Пригаева Ольга, 8 «б», Акимова Ирина, 8 «б» Горовко Маргарита, 9 «б».
Организаторами конкурса выступили Главное управление образования и молодёжной политики Алтайского края, краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения», краевое автономное учреждение «Алтайский дом литераторов», краевое государственное бюджетное учреждение «Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая», краевое государственное казённое учреждение «Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской».

Краевая заочная викторина «Сыны отечества», посвященная 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года и Году российской истории - 2 место - Горовко Маргарита и Павлова Юлия, 9 «б»
Организаторы конкурса: управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения», исторический факультет ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет».

V краевой конкурс юных экскурсоводов и музейных экспозиций музеев образовательных учреждений «Алтай - гордость земли российской», посвящённый 75-летию образования Алтайского края - 2 место (номинация «Лучший экскурсовод») - Гулик Кристина, 7 «Б»; 3 место (номинация «Лучшая музейная экспозиция») - Казанцева Елена, 11 «а».
Организаторами конкурса выступили: управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи, краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения», краевое государственное бюджетное учреждение «Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая», автономная некоммерческая организация «Алтайский союз коллекционеров».

Учащиеся 8 класса школы: Акимова Ирина, Пригаева Ольга награждены Грамотами за участие в конференции исследовательских работ школьников на краевой профильной историко-патриотической смене «Наследники веков», посвященной Году российской истории 75-летию Алтайского края.
Организаторы: отдел краеведения Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения». Смена проводилась на базе краевого государственного бюджетного учреждения «Детский лагерь отдыха «Юность».

Городской конкурс «Рубцовск - мой город родной»:
Олейникова Валентина, 10 «б» - 1 место (творческая работа);
Гулик Кристина, 7 «б» - 1 место (исследовательская работа):
Казанцева Елена, 11 «а» - 1 место (исследовательская работа);
Павлова Ксения, 4 «Б» - 1 место (номинация: «изобразительное искусство»)
Организаторы конкурса: МКУ «Управление образования г. Рубцовска и музей образования г. Рубцовска.
Категория: Анализ работы | Добавил: AlCh (25.01.2013)
Просмотров: 642 | Рейтинг: 0.0/0