Среда, 20.06.2018, 16:29

Кафедра гуманитарных наук

.

Задачи кафедры на 2017 –2018 учебный год

1. Считать одной из важнейших задач, стоящих перед МО, повышение качества знаний обучающихся по предметам гуманитарного цикла.

2. Улучшить качественную подготовку выпускников к итоговой аттестации.

3. Совершенствовать индивидуальную и дифференцированную работу, шире использовать информационные технологии, в том числе и инновационные.

4. Направить работу МО на изучение основных идей ФГОС второго поколения и постановку обновленных целей обучения гуманитарных предметов  в современной школе.

5. Создание условий для высокоэффективной учебной деятельности одарённых детей, их самообразования и самодвижения в ходе совершенствования структуры и содержания общего образования.

6. Совершенствовать проектную и исследовательскую деятельность обучающихся на уроках и во внеурочное время.

7. Обеспечить педагогам условия для повышения профессиональной квалификации в рамках курсовой системы города и края.

Анализ работы кафедры гуманитарного цикла за 2016-2017 учебный год