Пятница, 21.09.2018, 23:18

ВНИМАНИЕ!

Распоряжение от 30.11.2016 № 02-04/04/1604 "О безопасности персональных данных"

Приложение к распоряжению "Письмо Деде Морозу"

Об организации просвещения родителей

Материалы Алтайского краевого центра диагностики и консультирования

Перечень общественных мест в городе Рубцовске, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей

ПАМЯТКА.Осторожно! Тонкий лёд!

О порядке приема в образовательные организации высшего образования в 2016 году

Памятка о безопасности на детских площадках

В целях организации работы по повышению психолого-педагогической, правовой компетентности родителей на сайте Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края в разделе "Информация для родителей" созданы новые подразделы, в которых размещены необходимые материалы,  а также ссылки на информационные ресурсы.

Раздел ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ на сайте Главного управления

Уважаемые родители!

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края в целях организации родительского просвещения в апреле 2016 года в формате видеоконференции проводит краевую родительскую академию.

Вопросы, рассматриваемые на конференции:

1. О государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2016 году. Оказание помощи старшему школьнику в период сдачи ОГЭ и ЕГЭ (занятие Краевой родительской академии).

2. Об обучении детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья.

Родители (законные представители) могут задать вопросы по заявленным темам до 15 апреля 2016 года по электронной почте aksro@gu.educaltai.ru (с пометкой в теме «Краевое родительское собрание»).

Вопросы можно направлять также в МКУ «Управление образования» г. Рубцовска по электронной почте: eskina@ruo.ugmk-telecom.ru.

Принимаются коллективные и индивидуальные вопросы.

Дата, время проведения собрания, а также технические требования для участия в видеоконференции будут сообщены позже.

Администрация родители (законные представители) могут задать вопросы по заявленным темам до 15 апреля 2016 года по электронной почте aksro@gu.educaltai.ru (с пометкой в теме «Краевое родительское собрание»).

Принимаются коллективные и индивидуальные вопросы.

Администрация МБОУ «Лицей № 6»

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 № 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"