Вторник, 18.05.2021, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта




















шахматы в школы


Сетевой город
Для входа в Cетевой город необходимо получить логин и пароль и отключить блокировку всплывающих окон

Каталог статей

Главная » Статьи » Галерея успеха

В разделе материалов: 5
Показано материалов: 1-5

11 класс

Неходов Максим

Банникова Юлия

Чистозвонова Арина

 

9 класс

Караджаева Алина

Кривошеев Денис

Плотникова Анна

Молоканов Максим

Захаров Никита

Медалисты | Просмотров: 212 | Добавил: ZlataKirillina | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (0)

11 класс

Ерохин Артем Сергеевич

Макушкина Елизавета Дмитриевна

Попов Денис Алексеевич

Татаринцева Алина Евгеньевна

Федоров Дмитрий Константинович

 

9 класс

Бельмесова Алина Владимировна

Дидоренко Анастасия Алексеевна

Кеннер Виктория Евгеньевна

Пахомова Татьяна Викторовна

Толстобров Алексей Евгеньевич

Медалисты | Просмотров: 307 | Добавил: ZlataKirillina | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

11 класс

Баранова Дарья Витальевна

Боденко Виталина Васильевна

Васильева Диана Сергеевна

Гавриленко Екатерина Васильевна

Горовко Маргарита Олеговна

Гревцева Анна Сергеевна

Зароза Наталья Эдуардовна

Краснова Анна Тимофеевна

Курникова Александра Олеговна

Лебедева Татьяна Евгеньевна

Новиков Артем Сергеевич

Павлова Юлия Ивановна

Тесленко Арина Игоревна

Филь Арина Андреевна

Шубина Татьяна Валерьевна

 

Информация о поступлении медалистов

 

9 класс

Банникова Юлия Валерьевна

Дряпочко Никита Юрьевич

Лунев Никита Александрович

Маркина Валерия Евгеньевна

Чистозвонова Арина Вячеславовна

Медалисты | Просмотров: 325 | Добавил: ZlataKirillina | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

11 класс

Еремеева Мария Евгеньевна

Короткова Маргарита Алексеевна

Косухина Дарья Сергеевна

Линник Анастасия Андреевна

Понамарев Дмитрий Евгеньевич

Попова Ульяна Сергеевна

Фоминых Ксения Алексеевна

 

9 класс

Ерохин Артем Сергеевич

Макушкина Елизавета Дмитриевна

Попов Денис Алексеевич

Татаринцева Алина Евгеньевна

Федоров Дмитрий Константинович

Медалисты | Просмотров: 253 | Добавил: ZlataKirillina | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

В 2012-2013 учебном году 5 выпускников окончили школу с золотой медалью и 1 с серебряной.

Наши медалисты:


  Грибачева Светлана

  Гуреева Виктория 

  Класс Евгения

  Плотников Сергей

  Торопова Александра

  Апалькова Дарья


Медалисты | Просмотров: 704 | Добавил: AlCh | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (0)

в 1 класс
ППМС
ППМС
в 1 класс
Организация перевозки групп детей
РДШ
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Профсоюз работников образования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0