Вторник, 19.03.2024, 06:09

Главная » Воспитание » Соцпедагог

Страницы: 1 2 3 4 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Соцпедагог | Просмотров: 113 | Добавил: dipnoi1224 | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

УГРОЗА МОЖЕТ БЫТЬ РЯДОМ

Пообщайтесь со своим ребёнком раньше, чем это сделает наркодилер.

Памятки и буклеты: Буклет-1 Буклет-2 Не разрушай Лёгкие деньги

На территории Алтайского края продолжают регистрироваться факты участия несовершеннолетних в незаконном обороте наркотиков. В 2019 году к уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков в Алтайском крае привлечено 49 несовершеннолетних.

Сегодня распространение наркотиков происходит посредством Интернета через «закладки».

На роль «закладчиков» зачастую нанимаются несовершеннолетние, соблазненные перспективой легкого заработка, мнимой «безопасностью» и не осознающие последствий, к которым может привести данное занятие.

Уважаемые родители, объясните своим детям, что самое страшное преступление, которое совершает человек, – это преступление против своей уникальной и неповторимой жизни, которая дается нам только один раз – при рождении.

Соцпедагог | Просмотров: 191 | Добавил: dipnoi1224 | Дата: 17.08.2020

План мероприятий межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2019" и памятка для детей

Соцпедагог | Просмотров: 330 | Добавил: dipnoi1224 | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

План работы социального педагога на 2016-2017 учебный год скачать