Вторник, 19.03.2024, 09:39

Медиа-центр Российского движения школьников вконтакте

Презентация Российское движение школьников

Основные документы

Указ Президента РФ "О создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников""

Распоряжение Правительства РФ о создании Российского детско-юношеского центра

Приказ "Об утверждении региональных площадок, реализующих деятельность Российского движения школьников в Алтайском крае"

Состав учредителей общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

Устав общероссийской общественно-государственной детско-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

Методические рекомендации

Методические рекомендации об организации деятельности Российского движения школьников в Алтайском крае

Методические рекомендации по направлению деятельности «Личностное развитие» «Популяризация здорового образа жизни среди школьников»

Методические рекомендации по информационно-медийному направлению деятельности Российского движения школьников

Методические рекомендации по направлению деятельности «Гражданская активность»

Методические рекомендации для старшего вожатого образовательной организации

Методические рекомендации по направлению «Личностное развитие» «Творческое развитие»

Это интересно!

Сбор актива РДШ от 11.01.18