Пятница, 29.03.2024, 12:01

Кириллина Злата Павловна, учитель Информатики и ИКТ

О себе

Образование:    высшее (в 2013 году получила красный диплом Алтайского государственного технического университета им.  Ползунова по специальности «Технология и предпринимательство»)

Переподготовка: второе высшее (в феврале 2019 года получу диплом бакалавра Алтайского государственного технического  университета им. Ползунова по направлению «Педагогическое образование: профиль информатика»)

Дополнительная профессиональная переподготовка: Автономная некоммерческая организация высшего профессионального  образования «Европейский университет «Бизнес Треугольник»» г. Санкт-Петербург, направление «Педагогическое образование:  учитель математики» (700 часов, 2017 год)

Повышение квалификации: АКИПКРО «Родительское самоуправление в системе государственно-общественного управления»  (16 часов, 2015 год); АКИПКРО «Проектирование образовательного процесса с применением дистанционных образовательных  технологий и электронного обучения как ресурс государственно-общественного управления образовательной организацией» (16  часов, 2015 год); АКИПКРО «Эффективное руководство методическим объединением» (16 часов, 2017 год)

Трудовая педагогическая деятельность: с января 2014 года принята на должность учителя информатики и ИКТ в МБОУ  «Лицей № 6».

Личные качества: целеустремленность, ответственность, коммуникабельность, усидчивость.

E-mail: DZ27040712@yandex.ru

Материалы к урокам

Практическая работа "Строим графики и диаграммы"

Практическая работа "Создание плаката в Open Office"

Практическая работа "Строим диаграммы"

Практическая работа "Scribus"

Практическая работа "Линии и фигуры в Scribus"

Практическая работа в Libre Office Writer

Практическая работа"Работаем в табличном вычислительном процессоре"

Практическая работа "База данных Абитуриент"

Тест по технологии создания и обработки графической информации

Обучающая программа

Предназначена для использования совместно с учебником  "Информатика  и ИКТ" Н.Д. Угриновича для изучения раздела"Алгебра логики и логические основы компьютера" в 10-м классе.