Четверг, 25.04.2024, 22:42

Главная » 2018 » Апрель » 13 » 12 апреля – Всемирный день авиации и космонавтики и Международный день полёта человека в космос

12 апреля – Всемирный день авиации и космонавтики и Международный день полёта человека в космос. В рамках Дня единых действий «МОЙ КОСМОС» (РДШ) в нашем лицее в 6, 7, 8, 10, 11 классах прошли видео-уроки,  посвященные первому человеку,  побывавшему  в космосе –  Юрию Гагарину! Ребята 8-х классов стали участниками конкурса рисунков «Виртуальный космос»! Малыши начальной школы с удовольствием посетили мобильный Планетарий, где познакомились с тематическими роликами о загадках Вселенной! А учащиеся 4 «А» класса стали участниками конкурса проектов «Герои – космонавты»!!! День был насыщенным, интересным и полезным!!! Мы гордимся достижениями нашего государства  в освоении КОСМОСА!!!

Просмотров: 304 | Добавил: ZlataKirillina | Рейтинг: 0.0/0