Суббота, 27.04.2024, 04:16

Главная » 2018 » Октябрь » 7 » День самоуправления
День самоуправления

#Лицей6Рубцовск #РДШ #АлтайскийКрай #УвлекательнаяУчёба #ПозитивиСмех #ХорошееНастроение #РДШ22 #ДеньУчителя #СпасибоВам
Сегодня в нашем Лицее прошёл День Самоуправления, посвящённый трудной, но такой нужной работе учителей. В этот день ученики нашего лицея, смогли хоть на денёк примерить на себя роль учителя. Мы выбрали дублёрский педагогический состав, Директора, Его заместителей.
Каждую перемену звучала музыка, проходили игры и конкурсы, каждый из учащихся внёс свой вклад в этот замечательный день. Многие дети вели в своих классах уроки, кто-то стал даже работником столовой. Этот день запомнился каждому по-разному, но как мне кажется, для многих — это стало каким-то толчком вперед, приобретением нового опыта и новых друзей.
Каждого из нас этот день чему-то научил, а главное мы повеселились от души.
Директором-дублёром стал, Молоканов Максим Романович, который поделился своими впечатлениями в конце дня: «Это было трудновато, я помогал решить конфликты учеников и учителей, я помогал в организации всего этого дня, но без команды педагогов я бы не справился. Работа учителя трудна, но безумно важна. Ведь именно школа, помогает нам найти самих себя в этой жизни.»
Личностное развитие РДШ в «Лицее №6» г. Рубцовск

Просмотров: 515 | Добавил: ZlataKirillina | Рейтинг: 5.0/1