Суббота, 04.05.2024, 11:05

Главная » 2021 » Декабрь » 17 » Инженерная школа УГМК
Инженерная школа УГМК

ВНИМАНИЕ!!!!! 7,8,9,10 классы!!!!

С целью популяризации специальностей и профессий, востребованных на предприятиях Уральской горно-металлургической компании (далее – Компания), повышения качества подготовки школьников для поступления в корпоративный ВУЗ «Технический университет УГМК», а также в другие технические ВУЗы и организации СПО продолжается регистрация обучающихся 7-10 классов для участия в конкурсном отборе образовательного проекта «Инженерная школа УГМК» (далее – школа).

Сроки регистрации для участия в установочных встречах – с 13.12 по 22.12.2021.

В программе школы: уроки по математике, физике и химии в формате онлайн-вебинаров, профориентационные мероприятия и диагностика, проектные смены, предметные олимпиады и инженерные конкурсы.

В рамках проекта предполагается проведение курсов повышения квалификации для учителей.

Все мероприятия школы будут реализованы за счет средств Компании.

С целью организации дополнительного информирования обучающихся и их родителей (законных представителе) направляем ссылку на информационные материалы по проекту «Инженерная школа УГМК» (https://drive.google.com/drive/folders/16i1Emd9D8u_9DeXw0KXfL0-a1ajLCExo).

Общеобразовательные учреждения, привлекшие наибольшее количество школьников к участию в отборе предусмотрены бонусы в рамках мотивационной программы школы.

К участию в конкурсном отборе рекомендуем организовать дополнительную регистрацию школьников – участников школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по химии, физике, математике.

Для регистрации необходимо пройти по ссылке: https://school.ugmk.com/#rec386000560, нажать на кнопку в правом верхнем углу «Хочу учиться!».

ПРИКРЕПЛЯЕМ ФАЙЛ - ССЫЛКА на информационные материалы по проекту «Инженерная школа УГМК

Просмотров: 166 | Добавил: dipnoi1224 | Рейтинг: 0.0/0