Четверг, 09.05.2024, 03:58

Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Снежный вояж!
Снежный вояж!

25 декабря учащиеся 10 В класса приняли участие в традиционной новогодней конкурсно-игровой программе «Снежный вояж», которая проходит в Рубцовском индустриальном институте. В преддверии самого долгожданного и волшебного праздника в году наши учащиеся вместе со студентами и преподавателями о института собираются вместе, чтобы встретить Новый год весело и задорно. В атмосферу сказки и волшебства всех присутствующих в зале погрузило театрализованное представление по повести Н. В. Гоголя «Ночь перед рождеством».

Чтобы помочь героям на сцене, командам предстояло преодолеть ни много, ни мало – 9 станций, и выполнить множество интересных и веселых новогодних заданий. Стихи, песни, танцы, шутки и хороводы, а еще различные спортивные состязания, перебрасывания снежками, разыгрывание новогодних сказок и еще многое другое выполняли участники команд, чтобы помочь Вакуле найти Снегурочкины черевички.

И как полагается под Новый год, все закончилось хорошо: появился Дед Мороз, поздравил всех с наступающим праздником. Ну и, конечно же, вручил подарки участникам и победителям конкурсно-игровой программы «Снежный вояж». Со сладкими подарками и с новогодним настроением зрители и участники мероприятия отправились встречать самый сказочный праздник в году.

Просмотров: 202 | Добавил: aleksandr_druzhin | Рейтинг: 0.0/0