Пятница, 16.11.2018, 23:59

Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Визит из главного Управления МВД по Алтайскому краю
Визит из главного Управления МВД по Алтайскому краю

#Лицей6Рубцовск #РДШ #АлтайскийКрай #РубцовскМолодой #РубцовскProмолодежь #Росмолодежь #МВД

Сегодня в наш Лицей с визитом приехали представители из главного Управления МВД по Алтайскому краю, работающие в городе Барнауле. Они приехали, чтобы провести инструктаж и рассказать о перспективах работы в данной сфере ученикам 10-х и 11-х классов. Работники МВД с удовольствием выслушали вопросы ребят и очень подробно на них ответили. Мы узнали о вузах и о городах, в которых они находятся, о экзаменах, которые понадобятся при поступлении, если кто-то из нас захочет посвятить свою жизнь, именно этой профессии.
Медиа-центр РДШ в "Лицее №6" Рубцовск.

Для просмотра фотографий пройдите по ссылке

Просмотров: 19 | Добавил: ZlataKirillina | Рейтинг: 5.0/1