Суббота, 27.04.2024, 03:24

Первый раз в 1 класс

Главная » Кафедра начальных классов » Первый раз в 1 класс

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Первый раз в 1 класс | Просмотров: 349 | Добавил: ZlataKirillina | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

Заявление в первый класс
Первый раз в 1 класс | Просмотров: 477 | Добавил: Nat241972 | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

В школьные годы, большую часть своего времени дети находятся в школе. В связи с этим, перед родителями и учителями возникает важная задача, как сделать, что бы это время ребенок проводил с максимальным комфортом. И, если учителя в большей степени отвечают за организацию учебного процесса, то задача родителей в том, чтобы обеспечить ребёнка всем необходимым для учёбы, в том числе и одеждой, в которой школьник будет чувствовать себя свободно и удобно.
Президент России Владимир Путин предложил вернуться к ученической форме. «Важно восстанавливать лучшие школьные традиции, включая воспитательную роль школы. Уже говорил неоднократно о своем предложении вернуться к ученической форме», — сказал Путин на заседании Госсовета.Президент отметил, что форма не должна быть одинаковой во всех школах.«Надо сделать так, чтобы всем детям было в школе комфортно — независимо от национальности, вероисповедания», — добавил Путин.
Первый раз в 1 класс | Просмотров: 572 | Добавил: AlCh | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)

25 января состоялось собрание родителей будущих первоклассников. На собрании психолог школы Класс С.Н. рассказала о психологической готовности детей к школе, а учитель Соболева Т.Н. – о педагогической готовности. Учителями Понамарёвой Н.А. и Турлаковой М.А. представлены программы, по которым будут обучаться первоклассники в 2013 – 2014 учебном году: программа развивающего обучения Л.В.Занкова, «Начальная школа XXI века», «Школа России».
Первый раз в 1 класс | Просмотров: 459 | Добавил: AlCh | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Объявляется набор учащихся в 1 класс!
В 2013 – 2014 учебном году
Запись в 1-й класс у секретаря или
по телефону 5 – 68 – 60
Первый раз в 1 класс | Просмотров: 463 | Добавил: AlCh | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)