Вторник, 18.05.2021, 20:58

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведенья! С 01.01.2021 года для обучающихся 5-11 классов, состоящих на учете в органах социальной защиты населения и нуждающихся в социальной поддержке, в бюджете города предусмотрены компенсационные выплаты на питание. Выплата носит заявительный характер. Для оформления льготы необходимо предоставить в МБОУ «Лицей №6» следующие документы:

- Заявление на предоставлении льготы (скачать)

- Справка о том, что семья является малоимущей (образец)

Просмотров: 27 | Добавил: aleksandr_druzhin | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

В связи с аномально холодной погодой на территории края увеличилось количество пожаров.  Чтобы защитить свой дом от пожара необходимо принять меры профилактики. Неисправность печного отопления - одна из основных  причин пожаров. Все виды отопления (печное, газовое, электрическое) должны находиться под пристальным вниманием домовладельцев. Необходимо проверить дымоходы, предтопочный лист, не перекаливать и не оставлять печи без присмотра.   Использование электроприборов должно соответствовать инструкции. Категорически запрещено использовать самодельное или поврежденное электрооборудование. Не пользуйтесь дома открытым огнем, не курите в неположенных местах, храните спички и зажигалки в местах не доступных для детей. Будьте осторожны, берегите себя и своих близких. При возникновении пожара необходимо сообщить об этом по телефону "01", при использовании мобильной связи по телефонам "101" или "112".

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: aleksandr_druzhin | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 68 69 »