Понедельник, 20.05.2024, 00:49

Страницы: « 1 2 3 »

Рабочая программа

основного  общего образования

по учебному предмету «Биология»

Основная школа | Просмотров: 399 | Добавил: TA | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (0)

Рабочая программа

основного  общего образования

по учебному предмету «математика»

Основная школа | Просмотров: 413 | Добавил: TA | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (0)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

(утвержден приказом Минобрнауки России от 17 мая 2012 г. № 413)

I. Общие положения

1. Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (далее – Стандарт) представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы среднего (полного) общего образования (далее – основной образовательной программы) образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию[1].

Старшая школа | Просмотров: 398 | Добавил: TA | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

I.  Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет основные задачи и функции, а также порядок формирования и работы рабочей группы МБОУ «СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Рубцовска Алтайского края, по вопросам реализации направлений ФГОС основного общего образования (далее рабочая группа).

Основная школа | Просмотров: 598 | Добавил: ПронинаЛА | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)

В целях обеспечения эффективного введения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить и ввести в действие Положение о рабочей группе по реализации направлений ФГОС основного общего образования с 2 декабря 2013 г. (Приложение № 1).

Основная школа | Просмотров: 615 | Добавил: ПронинаЛА | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)

Сетевой график мероприятий по обеспечению введения ФГОС ООО в школьной системе образования МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов»
Основная школа | Просмотров: 392 | Добавил: AlCh | Дата: 13.11.2013 | Комментарии (0)

Взаимодействие с родителями всегда было неотъемлемой и важной частью деятельности школы. Введение федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО) придаёт этому направлению работы принципиально новую значимость, ведь ключевая идея нового стандарта – это общественный договор между личностью, семьёй, обществом и государством.

Начальная школа | Просмотров: 3790 | Добавил: AlCh | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Стандарты второго поколения – это средство обеспечения стабильности заданного уровня качества образования и его постоянного воспроизводства и развития. Будучи стабильными в течение определённого диапазона времени, они в то же время динамичны и открыты для изменений, отражающих меняющиеся общественные потребности и возможности системы образования по их удовлетворению.
В 2009-2010 учебном году  наша школа активно включилась в изучение Федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения.
Начальная школа | Просмотров: 1184 | Добавил: AlCh | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

С 1 сентября 2011 года все образовательные учреждения России перешли на новый Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО).
Начальная школа | Просмотров: 505 | Добавил: AlCh | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

Начальная школа | Просмотров: 540 | Добавил: Olga | Дата: 16.05.2012 | Комментарии (0)